Çeto Lojistik ve Depolama Hizmetleri

+90 850 311 69 90

Panel

Услуги складирования и дистрибьюция

Наша компания предоставляет услуги складирования c профессиональной системой стеллажей и складским оборудованием в соответствии с европейскими стандартами. Наш склад находиться в отдаленности 2 км от международного аэропорта Аднан Мендерес. В наличии имеются крытый склад площадью 10.000 м2 и также открытый клад площадью 6000 м2. Также наша компания имеет филиал на территории международного аэропорта.

Мы рады предоставить высококачественные услуги с помощью электрических ричтраков достигающих 9 метров и вилочных автопогрузчиков.

Предоставляя услуги дистрибьюции мы берем на себя полную ответственность за товар, за обеспечение его сохранности по количеству и качеству, его упаковку а также обязуемся предоставлять нашим клиентам полную информацию об этапах транспортирования, местонахождении, количестве и состоянии стока. Являясь профессионалами, мы предоставляем легкий доступ к товарам с помощью системы штрих-кодов на нашем складе. Мы даем возможность нашим клиентам с помощью панели управления отслеживать свой сток в режиме 7/24.

Запросить предложение

Вы можете отслеживать онлайн-контроль 7/24 склада, надежное хранение и профессиональные транспортные услуги с 10-летним опытом. Запросите расценки сейчас, вы доверите свою работу нашей профессиональной команде!